Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Модные платья на лето 2022

Jamal Hoffman
(21.07.2022)

Модные платья на лето 2022

Модные платья на лето 2022 получись утонченными ы женственными. Понемногу начинают забывать про милитари стиль и много нарядов выполнены в нежном и романтичном исполнении. Мы собрали в этой статье для вас все модные платья на это лето, читайте статью и вдохновляйтесь идеями!

Открытые плечи

А нашу подборку открывает нежный и женственный наряд. Он подойдет для прогулки с друзьями и романтического свидания, а если правильно подобрать цвет и фасон, и на работу.

Белое платье

Самым главным оттенком на 2022 стал белый. Вы можете выбрать классический фасон, например, для работы. Но советуем присмотреться к вариантам с асимметрией, полупрозрачных и длины миди или макси.

Платье с принтом

В любом наряде можно преобразиться, если выбрать правильный принт. Для летнего времени подойдут принты в клеточку, полоску, утонченные цветочные принты, абстракция – это все модное решение на 2022 год.

Платья на бретелях

Также, одним из главных хитов лета 2022 стали платья с тоненькими бретелями, которое открывает ключицы и плечи и придает невероятное изящество. Можете присмотреться к варианту в cтиле ночных рубашек, приталенным моделям с декором, плиссе и вышивкой и добавить к ним босоножки на высоком каблуке.

Необычный рукав

Особенностью стильных платьев в 2022 стали необычные рукава, а именно: расширенные, колокольчик, приталенные, с завязками и прорезями. Примерьте разные варианты и выберете тот, которые больше всего нравиться!

А для того, чтобы ваш шопинг прошел идеально, обратитесь к услугам профессионального стилиста. Наша команда поможет разобрать и составить для вас идеальный гардероб на каждый день и не только.

Instagram
@lenkinma
Instagram