Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Правильные сочетания. С чем носить сарафан?

Jamal Hoffman
(11.07.2022)

Правильные сочетания. С чем носить сарафан?

На данный момент, сарафан является популярной вещью в гардеробе у девушек. Он всегда выглядит красиво и комфортно. А главное, не надо тратить много времени на подбор правильного сочетания между верхом и низом. Для создания многослойных образов, которые бы не были скучными, можно использовать сарафан и дополнять другими вещами, которые также имеют многослойную структуру.

 

●Сарафан с футболкой

Любимым вариантом для большинства американских знаменитостей является сарафан с футболкой. При этом чаще всего они используют именно белую базовую футболку. Она будет в самый раз к любому сарафану. Также сегодня на пике популярности находится стильная модель  – сарафан в бельевом стиле с кружевной отделкой. Он может быть  сделан из хлопчатобумажных, атласных или шелковых тканей. Подбираем любую удобную и красивую обувь – и вы готовы показывать себя в наилучшем свете.

●Сарафан с блузкой (рубашкой)

Приталенный сарафан и рубашка или блузка отлично подойдут для офисного или рабочего образа. Стоит отдать предпочтение темным тонам и не использовать яркие цвета в одежде. Такой же стильный и красивый вариант – это сарафан с узором в клетку. Сегодня шотландская клетка является одним из самых популярных вариантов для покупки.

●Сарафан с джинсовой курткой

Это идеальный вариант для легкого и воздушного сарафана – джинсовая куртка. Можно выбрать один из двух вариантов: либо это будет однотонный сарафан, либо же он будет украшен принтом. Модель сарафана в пол прекрасно подойдет для создания вашего образа. Он придаст вашему внешнему виду нежности и женственности.

Не стоит забывать и о таких аксессуарах как шляпки или платочки для волос, которые могут быть украшены вышивкой, бисером или стразами. Для того, чтобы сделать этот образ еще более привлекательным, можно приобрести небольшую сумку через плечо.

Кроме того, из обуви вы можете присмотреть себе как кроссовки или кеды для создания спортивного образа, так и обувь с высоким каблуком. Это поможет подчеркнуть стройность ног.

●Сарафан с джемпером

Сарафан изначально считается летней вещью, но стилисты и дизайнеры одежды знают о том, что он может быть использован также и в холодное время года. Сарафаны отлично комбинируются с джемперами и свитерами с высоким горлом. Очень красиво и элегантно смотрится в носке.

►Выбирая одежду, отдавайте предпочтение плотным тканям – шерсти или велюру, джинсовой ткани. Это поможет сделать образ еще красивее и гармоничнее.

►Вам нужны будут сарафаны, которые будет подходить для разных случаев. Для работы это приталенные и классические варианты, а для прогулок – яркие, характерные.

►Для того, чтобы сделать талию более тонкой, стоит использовать широкий или тонкий ремень (пояс). Обувь здесь может быть самая разная: туфли и кроссовки, высокие сапоги и даже ботиночки. На сегодняшний день, в моде носить сарафаны, которые закрывают ноги до колен.

Надеемся, наша статья поможет вам подобрать идеальные образы с сарафаном для себя. Также, чтоб глубже погрузиться в мир стиля, вы можете воспользоваться услугами профессионального стилиста. Наша команда всегда готова помочь вас сделать свой гардероб удобнее и стильнее.

 

Instagram
@lenkinma
Instagram