Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

С чем носить ботинки?

Jamal Hoffman
(19.07.2022)

С чем носить ботинки?

Ботинки – это обувь, которая стала уже практически всесезонной. Самыми востребованными являются водонепроницаемые и прочные варианты. В этой статье мы рассмотрим самые актуальные модели 2022 года и расскажем, с чем же носить такую обувь.

Модные модели 2022 года

Любовь к надежным ботинкам остается неизменной. В этом сезоне дизайнеры представили множество вариантов, начиная моделями в стиле 80-х и заканчивая классикой. Большинство из них легко впишутся в теплый гардероб.

Есть очень много вариаций ботинок, а отличаются они цветом, материалами, дизайном. Главное отличие у всех – это высота. Самым главным критерием  при выборе является удобство. Не носите обувь, в которой вам не комфортно, даже если она на пике модных тенденций. А предпочтение отдавайте натуральным материалам.

На данный момент самыми популярными стали челси, армейские ботинки, оксфорды, мартинсы и несколько других. Давайте подробнее рассмотрим эти варианты.

●Образы с ботинками челси

Эта модель уже много лет не теряют своей актуальности, и даже через 10 лет они еще будут популярными. Челси – это полусапожки или ботинки без шнуровки, без застежек и на низком ходу. Отличаются они резиновыми вставками по бокам. И именно из-за этих вставок их удобно надевать и снимать. Это достаточно функциональная и удобная обувь, и подходят они под любую одежду. Вот несколько вариантов образов с ними:

 

●Образы с армейскими ботинками

На данный момент это самая актуальная обувь. Они удобные и стильные, а еще их теперь можно носить с романтичными платьями и классической одеждой. Стритстайлеры ходят в таких ботинках летом, комбинируя их с юбками и шортами. Трендом 2022 года стали военные модели combat boots с каблуком. Главный их плюс – они подчеркивают женственность и придают девушкам хрупкости.

 А носить их можно с чем угодно. Под них отлично подойдут джинсы, юбки, платья. Такая уникальная обувь сделает эффектный акцент в простом и лаконичном образе.

 

●Образы с мартинсами

Мартинсы считаются современной классикой. Как и армейские – они имеют шнуровку, грубые, но более легкие. А главная фишка – это брутальность и легкость в дизайне.

Светлые мартинсы помогу сформировать более легкий лук, и сделают образ очень стильным.

Классикой и трендом этого сезона стали высокие мартинсы.

Эта обувь очень удобна в постоянном использовании. Также, они сочетаются с любыми вещами и являются базой для каждой модницы. 

 

●Образы с оксфордами

Как челси и дерби, оксфорды – пришли к нам из мужского гардероба. Такая обувь подойдет для любого образа в любом возрасте, ведь в отличии от закругленных балеток, они не старят. У них множество хороших качеств – удобные, функциональные, стильные, практичные, а еще и на низком каблуке.

Вы можете носить их с чем захотите: юбками, джинсами, брюками, шортами. Они прекрасно сочетаются с платьями и вещами в мужском стиле. Если хотите сделать ваш образ идеальным – добавьте носочки, которые будут гармонировать с одеждой.

В этом сезоне популярны такие цвета: серый, хаки, коричневый, розовый, пудровый. Выбирайте их исходя из таких критерий: качество, отсутствие декора, удобство.

Есть еще много популярных и стильных моделей, но мы отобрали для вас те, которые прослужат долго и помогут сделать ваш образ еще более эффектным. А чтобы узнать больше о модных новинках, функциональных вещах – обращайтесь к нашей команде профессиональных стилистов. Мы проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

 

Instagram
@lenkinma
Instagram