Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

С чем носить плиссированную юбку в холодный сезон?

Jamal Hoffman
(20.07.2022)

С чем носить юбку плиссе в холодный сезон?

Плиссированная юбка – это отличный вариант не только на лето, но и на зиму. В этой статье мы рассмотрим, какая обувь и одежда подойдет для плиссе-юбки в холодный сезон.

В последние сезоны не выходит из трендов плиссе длины миди, и в холодные сезоны - не исключение. Базовая юбка плиссе длиной миди может создать шикарный аутфит для холодного периода, и этот лук который не уступит очарованием и женственностью, летним образам. На фото есть примеры образов, которые помогут понять, что в осенне-зимнем сезоне выглядит наиболее гармонично с юбкой-плиссе.

●Высокие сапоги на каблуке + плиссированная юбка

Для любой миди-юбки самым лучшим и роскошным вариантом обуви будут высокие сапожки. Голенище может быть прилегающим или свободным, а с юбкой-плиссе очень стильно выглядит вариант на каблуках, даже не слишком высоком. Выбирайте более утонченную форму каблуков, вместо массивных.

●Плиссе миди и ботильоны

Еще один хороший вариант обуви для плиссированной юбки – ботильоны. Такая комбинация добавит визуально фигуре стройности, сделает образ более целостным. Желательно, чтобы цвет колготок совпадал с цветом ботильонов.

●Плиссе и грубые ботинки

Грубоватые массивные ботинки – это достаточно удобная обувь для холодного сезона, и с юбкой-плиссе они составят неплохую пару. Брутальный шарм ботинок подчеркнет легкость и женственность юбки и добавит аутфиту особый шарм.

●Толстовка + плиссе

Это самый практичный и удобный лук на холодные времена! Возьмите свою любимую толстовку оверсайз, юбку и массивные ботинки, и вуа-ля – динамичный и стильный образ готов.

●Водолазка + плиссированная юбка

Для осенне-зимнего сезона самым простым способом составить комплект с юбкой-плиссе будет добавить к ней базовую однотонную водолазку. Самым практичным вариантом будет водолазка черного цвета: она добавит любому образу стиля и элегантности.

●Пиджак в мужском стиле + плиссированная юбка

С пиджаком могут получиться очень стильные и крутые образы. Аксессуары занимают немалую роль. Если вы добавите массивные объемные ботинки и поверх жакета ремень – образ получится динамичным и современным.  А с более лаконичной обувью и сумкой образ получиться приближенным к современной классике.

Используя эти советы – вы научитесь легко и непринуждённо комбинировать одежду и создавать стильный и запоминающиеся образы. А чтобы упростить вам эту задачу и научить сочетать вещи – обращайтесь к нашей команде стилистов и мы с удовольствием вам поможем!

Instagram
@lenkinma
Instagram