Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

С чем носить спортивные штаны мужчинам и женщинам?

Jamal Hoffman
(03.08.2022)

С чем носить спортивные штаны мужчинам и женщинам?

Спортивные штаны уже давно стали частью стильных и модных образов на каждый день или на работу. Теперь в них можно ходить не только в спортзалах, но и носить в стилях кэжуал, спорт-шик, милитари. грандж и многих других сочетаниях. Они занимают первые места в трендах и актуальны как для мужчин, так и для девушек. В этой статье мы разберем, как носить спортивные штаны в стиле кэжуал, грандж и остальных.

Кэжуал

Это один из самых демократичных стилей. Вы можете совмещать в нем практически любую одежду. А легкие спортивные штаны можно сочетать со свитером, рубашкой, футболкой и джинсовой курткой. А если Вы хотите нейтральный образ – наденьте вместо кроссовок мюли или лоферы.

Грандж

Такой стиль появился из субкультур 80-х. Молодежь тогда имела пристрастие к року, панку, металлическим заклепкам и коже. Для того, чтобы соблюдать правила этого стиля, нужно совмещать спортивки с кожаной черной курткой. Позволяет надевать много металлических аксессуаров, и это относиться и к женским, и к мужским образам. Потертости на штанах также приветствуются.

Милитари

К этому стилю мы может отнести штаны из серого плотного трикотажа, защитного или синего цветов. Сюда отлично подойдет грубая обувь и одежда камуфляжного окраса – рубашки, бушлаты, куртки, плащи.

Спорт-шик

Спорт-шик совмещает в себе гламур и спорт. Девушкам, которые любят спорт-шик, советуем носить спортивные укороченные брюки – джоггеры, а мужчинам – носить с пиджаком и мокасинами.

Сейчас спортивные брюки стали одной из главных вещей для гардероба, ведь с ними можно создать множество образов, а главное, всегда будет комфортно. А мы готовы помочь обрести Вам свой стиль. Наша команда стилистов всегда готова составить для Вас стильные и удобные образы!

Instagram
@lenkinma
Instagram