Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Стильные идеи: с чем носить велосипедки

Jamal Hoffman
(11.07.2022)

Стильные идеи: с чем носить велосипедки

В наше время, шорты отошли на второй план и главными во многих стильных образах стали велосипедки. Это уникальный элемент одежды, который может дополнить как спортивный стиль, так и повседневно-романтичный. Но у многих обладателей этой прекрасной вещи, возникает вопрос, с чем носить велосипедки? Эта статья поможет вам увидеть различные вариации и сделать свои образы разнообразнее на примерах звездных селебрити.

 

С рубашкой

Самый распространенный элемент гардероба – рубашка отлично комбинируется с любыми велосипедками, будь то короткими или удлиненными. Оверсайз рубашка навыпуска или простые белые рубашки, завязанные на талии – отличный выбор для модных образов любой девушки. Используйте разные принты или разные цвета однотонных рубашек, экспериментируйте с тканями, ведь велосипедки позволяют дополнять себя разными вариантами.

С пиджаком

Велосипедки обязательно обтягивают формы своей обладательницы, поэтому если вы остерегаетесь этого, то дополните их пиджаком. Оверсайз или удлиненный пиджак – идеальный вариант для полуофициального образа. Носите его застегнутым или нет, подвязанным ремнем или нет – будет выглядеть отлично. Для офисных образов лучше выбирать матовые и удлиненные велосипедки.

 

Со спортивными вещами

Дополнив велосипедки спортивной кофтой или свитшотом, вы получите прогулочный повседневный образ для городской тусовки или спортивный наряд для пробежки и спорта.

С футболкой

Еще одним ответом на вопрос “с чем носить велосипедки?” является максимально очевидный вариант ношения велосипедок – с футболкой. Она точно есть в гардеробе у всех, каждая подойдет к вашему образу. Выбираем яркие оверсайз футболки с принтами или рисунками, чтоб сделать образ характернее. Отлично дополняется кроссовками для прогулок по парку.

 

С коротким топом

Откройте вид на живот с помощью комбинации велосипедок и топа. Причем, от вида топа зависит стиль будущего наряда. Поддерживайте образ украшениями для цельности и уверенности.

 

Для универсальности велосипедок и образов с ними стоит выбирать классические матовые варианты без особых деталей.

Используйте любой из предложенных вариантов для ношения велосипедок, собирайте различные образы и радуйтесь своему внешнему виду. А если вы хотите собрать больше уникальных образов индивидуально под себя, то воспользуйтесь услугами стилистов. Наша команда готова помочь вам с любыми идеями и воплотить их в жизнь быстро и качественно.

Instagram
@lenkinma
Instagram