Стилист-имиджмейкер Stilists
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Универсальный летний гардероб

(28.06.2022)

Универсальный летний гардероб

Лето – любимое время года для многих людей из-за прекрасной теплой погоды, цветущей природы и множества улыбающихся людей на улице. Для этого периода нужен особый выделяющийся стиль, стильная летняя одежда и прекрасное настроение. Эта статья – именно то, что нужно вам для составления базового летнего гардероба. Все вещи сочетаются, подходят друг под друга, что не может не радовать.

Светлые джинсы. Джинсы, особенно, светлые – идеально подойдут для летних прогулок и посиделок в кафе. Средняя посадка и прямой крой – универсальный вариант для всех типов фигур, но эксперименты позволительны, если вы наверняка знаете, что вам нужно. Примерьте разные модели джинсов и поймите, что конкретно вам нужно. Главное, что делает джинсы не такими интересными – скучные комбинации. Сразу думайте, что с чем вы будете носить и пробуйте разные варианты, как верха одежды, так и обуви. Тогда джинсы раскроют весь свой потенциал.

 

Белые брюки. Производят эффект, подобный со светлыми джинсами, но впишутся также и в более официальные образы. На фоне белого остальные элементы одежды выглядят выразительнее, поэтому их легко комбинировать.

 

Футболки. Футболки – та вещь, в которой цвета и количество играют главную роль. Чем большее разнообразие цветов, тем лучше, а по количеству футболок должно быть достаточное количество. Однотонные футболки, футболки с принтами или рисунками (даже надписями) не обходим стороной, все они пригодятся как на лето в качестве отдельного элемента, так и под какой-то верх для осеннего или зимнего образа.

Прилегающие футболки хороши для обладательниц идеальных форм, тогда как обычные или оверсайз – подойдут для всех. При выборе футболки смотрите на ткань, вырез, длину и крой – это важные составляющие. Помните, что невозможно купить две одинаковые футболки.

 

Шелковый топ. Такие топы подчеркивают легкость летнего образа и отлично комбинируются с различными элементами верхней одежды. Выбирайте цвет и модель по своему вкусу и фигуре: тонкие бретельки или нет, вырез овальный или v-образный, крой простой или нет. Все эти выборы – на вас. Также, не бойтесь подчеркнуть шелковую ткань аксессуарами или другой одеждой.

 

Белая рубашка. Белая (или просто светлого оттенка) рубашка уже давно является не только элементом рабочего гардероба, но и представляется как стильная летняя одежда. Избавьтесь от стереотипов и перестаньте носить скучные офисные сочетания. Рубашка прямого кроя отлично выглядит на своей обладательнице и отлично сочетается с юбками, джинсами, шортами или другим. А если подвернуть рукава и не застегивать верхние пуговицы, то получится что-то совершенно новое. Дополните образ аксессуарами, ведь белая рубашка позволяет это делать.

 

Платье-рубашка. Такое платье имеет совершенно разные модели, с разной длинной, тканью и узорами, что позволяет подобрать его под себя и свою фигуру. Вещь универсальна и подойдет для любого повода в зависимости от того, что ее дополняет.

 

Блейзер. Он очень похож по своему крою на прямой мужской пиджак, но отлично подходит для летних вечеров. Разнообразие удивляет: количество бортом и пуговиц на ваш вкус. Офисный образ получится, если соединить блейзер с классическими брюками и обувью, а с топом и джинсами получим стиль smart casual.

 

Помните, что вы определяете вещи, а не они вас. Позвольте себе стать стильной и выразите свою личность через одежду благодаря нашей команде стилистов. Мы поможем вам быстро и эффективно собрать гардероб, чтоб в нем была только стильная летняя одежда, а вы стали увереннее в себе.

Instagram
@lenkinma
Instagram